ППР-3М по ТЗ

Цена

Цена по запросу

Стационарный автомобильный парковочный подъемник грузоподъёмностью 2.5 тонны, 2 стойки, электромеханический привод, Разборная платформа,покрытие:съемные рифленые алюминиевые листы.Эксплуатация на улице, под навесом.

Характеристики модели серии ППГ, ППР

Модель
ППР-3М по ТЗ
Тип
Стационарный
Вид привода
Электромеханический
Количество стоек
2
Грузоподъемность подъемника (max), не более, т
2,5
Способ подъема
На платформе
Установленная мощность, не более, кВт
4,4
Максимальная высота автомобиля, паркуемого в нижнем ярусе, при платформе, поднятой в крайнее верхнее положение, не более, мм
1750
Скорость подъема на полную высоту, не более, с
110
Скорость опускания, не более, с
110
Высота въезда на платформу над уровнем пола, не более, мм
100
Масса, не более, кг
1500
Габаритные размеры не более (длина×ширина×высота), мм
4140×2670×2880
Установленная безотказная наработка, не менее, часов
1000
Установленный срок службы, не менее, лет
8
Упаковка
1 ящик с платформой + 1 ящик со стойками
Кол-во мест
2
Габариты платформы (длина×ширина×высота), мм
4250×1020×750
Габариты ящика со стойками (длина×ширина×высота), мм
3100×1400×620
Масса брутто общая, кг
1690
Масса брутто ящика со стойками, кг
750
Масса брутто платформы, кг
940

Двигатель

Тип привода
Электромеханический

Эксплуатация

Эксплуатация
На улице

Описание

ОАО «Автоспецоборудование» предлагает двухстоечный электро-механический парковочный подъемник, грухоподъемниостью 2,5 т

Подъемники ППР-3М – это простой и экономичный способ создать два парковочных места из одного, благодаря использованию принципа  «зависимой парковки», когда  автомобиль заезжает на подъемную платформу и поднимается на верхний уровень, освобождая пространство под платформой для второго автомобиля.

Парковочный подъемник  ППР-3М имеет широкий спектр применения:  в подземных парковках, на территориях уже готовых автостоянок, в бизнес-центрах, на парковках возле торговых центров, в пунктах продажи и проката автомобилей, в автосервисах для разгрузки ремонтной  зоны, в личных гаражах,  на дачных/коттеджных участках, отелях, в  пунктах долгосрочного и краткосрочного хранения автомобилей и т.п.

Парковочный подъемник ППР-3М:

-Изготавливается на базе простой, надежной и проверенной временем конструкции  двухстоечных подъемников, исключающей бесконтрольное опускание платформы автомобиля.

-Данная модель подъемника может  эксплуатироваться  в  условиях, отвечающим  требованиям  категории  размещения  2 при климатическом исполнении "УХЛ"  ГОСТ 15150-69. Атмосферостойкий, эксплуатация под навесом от -20°С до +40°С.

- Имеет разборную парковочную платформу, что значительно упрощает монтаж подъемника в помещениях с ограниченной площадью и обеспечивает простую установку без применения специальных подъемных средств.

- По желанию заказчика может изготавливаться с шириной платформы для заезда автомобиля до 2300 мм и высотой пространства под платформой до 1950мм.

-Платформа покрыта алюминиевыми рифлеными листами, исключающими появление ржавчины при эксплуатации. Платформа оборудована системами стока воды, предотвращающими попадание влаги на стоящий внизу автомобиль.

- Средние листы платформы съемные, что позволяет  работать  с агрегатами, расположенными на днище машины 

-В системе управления подъемника имеется специальная кнопка «стоп», немедленно выключающая подъемник для безопасности работы оператора и индивидуальный  ключ включения питания для большей безопасности и надежности хранения автомобиля.

-В электрической схеме предусмотрено защитно-отключающее устройство, обеспечивающее полную безопасность оператора в случае аварийной ситуации, например: прикосновение к оголенному проводу.

ВИДЕО ПОДЪЕМНИКА ППР-3М:

ВИДЕО МОНТАЖА СТАНЦИОНАРНОГО ПАРКОВОЧНИКА ППР-3М:

Закажи онлайн и получи скидку!

Онлайн-заявка на продукцию

Заполните заявку онлайн

И получите скидку

Мы обработаем ваш запрос и свяжемся с вами в ближайшее время