О компании "Автоспецоборудование"

Опыт, традиции, технологии

АО "Автоспецоборудование" с 1982 года разрабатывает, производит и реализует оборудование для автосервисов. На сегодняшний день в нашем каталоге представлено более 200 видов техники для обслуживания транспорта различного назначения и грузоподъемности. Мы постоянно расширяем ассортимент, развиваемся и совершенствуем производимую продукцию, делая ее более удобной и технологичной.

factoid image

1982 г

начали выпуск оборудования для автосервиса

factoid image

1995 г

вышли на международный рынок

factoid image

> 200

единиц выпускаемой продукции

factoid image

> 15

дилеров и партнеров по России

Многолетний опыт

Предприятие берет свое начало еще в 1940-ых, когда в послевоенное время Псковский авторемонтный завод (первоначальное название предприятия) впервые приступил к капитальному ремонту грузовых автомобилей и двигателей к ним. В 1981 году предприятие было переименовано Опытно-экспериментальный завод "Автоспецоборудование" и с 1982 года стало выпускать оборудование для автосервиса. Первые подъемники, установки для зарядки аккумуляторов, воздухораздаточные колонки и другая продукция пользовались большим спросом и зарекомендовали себя хорошим качеством. Сегодня мы продолжаем славные производственные традиции, имея в ассортименте более уже 200 товарных позиций и продолжая развиваться и расширять ассортимент.

Качество и надежность

Высокое качество нашей продукции подтверждается как временем и довольным клиентами, так и соответствующими документами. Так, в мае 2004 года подъемник двухстоечный электромеханический ПЛД-5 и подъемник двухстоечный электрогидравлический ПЛГ-3 стали дипломантами регионального конкурса "Программа "100 лучших товаров России". На сегодняшний день в каталоге компании уже более 10 моделей, удостоенных диплома «100 лучших товаров России»

Новые разработки и нестандартные решения

Помимо производств стандартной линейки оборудования, наш завод с удовольствием принимает индвидуальные заказы на разработку специального оборудования.

Нам доверяют

Клиенты — наша гордость и сила. Мы дорожим каждым заказом: всегда выдерживаем сроки, гарантируем высокое качество продукции и предлагаем удобные условия сотрудничества — за это нас выбирают как компании с мировым именем, так и совсем не большие организации.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами

Закажи онлайн и получи скидку!

Онлайн-заявка на продукцию

Заполните заявку онлайн

И получите скидку

Мы обработаем ваш запрос и свяжемся с вами в ближайшее время